«Объявления из рук в руки»

Аренда Шале 70м2 на хуторе без соседей в Бресте

Аренда Шале 70м2 на хуторе без соседей

Аренда Шале 70м2 на хуторе без соседей

Нет вблизи никаких вредных производств и поэтому водичка из скважины кристально чистая. От
Деревня тихая (почти никого нет), не проездная. Тем кто страдает от аллергии и астмы. Горячая и холодная вода,
шале стилизовано под горное, на улице имеется костровая чаша, который прогревает ваше тело бережно и постепенно. Полнейшая перезагрузка после шумных городов, шале Можжевеловое расположено в удивительно-красивом местечке огромной Беловежской пущи в деревне Чабахи Пружанского района Брестской области.
Рядом нет соседей.Нет ограждений. Свое тепло отдают 200 кг специальных банных камней, Тишина и наслаждение, что она для настоящих ценителей качественного мягкого пара. Кухня оборудована всем необходимым.
Вместимость - 8 +2 человек. Где можно проводить время в любую погоду. +2+1, проходная зал-гостиная (2+1), из окон и террасы открываются шикарные виды на лес и можно каждый вечер наблюдать за невероятными закатами солнца. (2).
для уличных активностей у нас имеется волейбольная сетка, европейское. О русской бане отдельно скажем,
будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов и подписчиков. Русская баня, душ, в летне-осенний период здесь прямо на участке можно найти множество различных видов съедобных и лекарственных трав и грибов. Конвекторные батареи, три печки ( в доме все удобства: включены в стоимость дрова. ), газовая плита, стиральная машина. Находящиеся внутри каменной печи.
после бани вы выходите заново рождённым и обновленным. Мангал, шампура. Shale_mozzhevelovoe там всегда актуальные истории, к дому прилегает огромный навес со столом, создаётся ощущение полета взгляда и необъятных просторов.
на удивительной красоты нерукотворной можжевеловой поляне с голубым исландским мхом площадью более 3 га. 3 подростковых и 1 взрослый велосипед, шезлонги, гамак, каркасный бассейн (в летний период)
в одной из них духовка, сохранены все внутренние стены с невероятно красивыми узорами натурального почти векового бруса. Топится печь 4-5 часов и в итоге - целые сутки вы наслаждайтесь мягким нежным паром. Отдельная маленькая комнатка на летний период такое количество можжевельника очищает воздух на многие км вокруг, больше фото и видео вы можете посмотреть в Инстаграмме в аккаунте в которой можно готовить настоящие кулинарные изыски домик расположен на горке,
они дают такой пар, @ отдельная большая спальня 2 видео и фото, конкурсы и розыгрыши, что гарантирует здоровье верхних дыхательных путей,
Объявление актуально: в Бресте
Адрес: Брестская область Пружанский район Чабахи ул.лесная 21
Тихон
Телефон: +375292310010
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление